Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
6 июля 2018 года при поддержке Первичной профсоюзной организации ОПС казначеев России в УФК по Пермскому краю для сотрудников Управления был организован семинар на тему: «Переговоры и коммуникации с клиентами. Клиентоориентированный сервис».
Приглашенным спикером семинара выступила преподаватель школы «Бизнес-Рост», тренер по проведению деловых переговоров и преподаватель финансовой грамотности – Мария Магомедова.
Мероприятие было направлено на повышение качества взаимодействия сотрудников с представителями других ведомств, а также с клиентами Управления. В ходе проведения семинара сотрудники Управления рассмотрели инструменты, которые оказывают влияние на лояльность клиента, узнали, как избежать и урегулировать возникший конфликт и на практике рассмотрели примеры распространенных ошибок, которые допускаются при урегулировании спорных вопросов и как правильно действовать для достижения взаимопонимания между сотрудником и клиентом.




Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.