Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
16 февраля 2016 года в Управлении Федерального казначейства по Пермскому краю состоялось совещание с представителями Западно-Уральского банка ПАО Сбербанк по порядку обеспечения наличными денежными средствами организаций с использованием дебетовых карт.
На совещании присутствовали:
- от УФК по Пермскому краю: заместитель руководителя С.И.Гаврилова, начальник операционного отдела Р.В.Бояршинова, начальник отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов – главный бухгалтер Е.В.Батаева, начальник отдела информационных систем А.М.Четвериков, специалисты управления;
- от Западно-Уральского банка ПАО Сбербанк: заместитель начальника отдела транзакционного бизнеса Л.А. Шерстобитова, специалисты отдела транзакционного бизнеса;
В ходе совещания были рассмотрены вопросы:
по расширению использования дебетовых карт для обеспечения наличными денежными средствами организаций;
по проблемам эксплуатации ППО «Сбербанк Корпорация»;
взаимодействия Управления и ПАО Сбербанк в условиях оптимизации сети подведомственных учреждений.
По итогам совещания всеми сторонами высказана заинтересованность в эффективном взаимодействии и решении поставленных задач.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.